• НовостройкиНовостройки
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
Главная -  Актуальная информация

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельскому району напоминает!

30.07.2018

Граждане, имеющие во владении, собственности либо в пользовании жилые дома, гаражи, дачи и иные строения, а также земельные участки (в т.ч. взятые в аренду) являются плательщиками налога на недвижимость, земельного налога и арендной платы за землю. Поступающие в бюджет суммы налогов и арендной платы позволяют государству обеспечить своевременное финансирование расходов на здравоохранение, образование, содержание детских дошкольных учреждений, расходов по благоустройству территорий и т.д.
За несвоевременную уплату налогов и арендной платы начисляется пеня, а также предусмотрена административная ответственность.

Убедительно просим Вас не откладывать уплату налогов и арендной платы на последние дни, а уплатить их до 1 сентября 2018 года.

За более подробной информацией можно обратиться в отдел по работе с плательщиками по Ветковскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельскому  району по адресу г.Ветка, Красная Площадь,д.7, каб.1-1 (1 этаж) или по телефонам: 4-24-81 и 4-24-73