• НовостройкиНовостройки
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
Главная -  Власть -  Сельсоветы -  Депутаты сельских Советов депутатов 27-го созыва

Депутаты сельских Советов депутатов 27-го созыва

СПИСОК
избранных депутатов сельских Советов депутатов 27-го созыва

Наименование избирательного округа

№ избирательного округа

Ф.И.О.

1

2

3

Великонемковский сельский Совет депутатов

Великонемковский

1

ТочилинНиколай Васильевич

Великонемковский

2

Емельянова Галина Ивановна

Великонемковский

3

Писсякова Наталья Чеславовна

Великонемковский

4

Мартыненко Анна Петровна

Великонемковский

5

Деренок Елена Павловна

Великонемковский

6

Езерская Елена Михайловна

Великонемковский

7

Балабкина Надежда Леонидовна

Великонемковский

8

Писсяков Владимир Дмитриевич

Казацкоболсунский

9

Шляхтицева Ира Михайловна

Казацкоболсунский

10

Сонич Владимир Игнатьевич

Казацкоболсунский

11

Карпенко Петр Владимирович

Даниловичский сельский Совет депутатов

Даниловичский

1

Бараболкина Нина Михайловна

Даниловичский

2

Бараболкина Марина Ивановна

Даниловичский

3

Морозова Татьяна Александровна

Даниловичский

4

Лаптейкин Сергей Александрович

Даниловичский

5

Гавриленкова Валентина Петровна

Даниловичский

6

Кричевцов Виктор Викторович

Даниловичский

7

Скибунова Ирина Михайловна

Даниловичский

8

Ратникова Виктория Викторовна

Даниловичский

9

Шапоров Владимир Васильевич

Даниловичский

10

Шамонин Виктор Викторович

Даниловичский

11

Путькова Наталья Николаевна

Малонемковский сельский Совет депутатов

Малонемковский

1

Привалова Алина Матвеевна

Малонемковский

2

Чуешова Валентина Ильинична

Малонемковский

3

Хроменкова Ирина Леонидовна

Малонемковский

4

Пахунова Людмила Михайловна

Малонемковский

5

Азаренко Людмила Дмитриевна

Малонемковский

6

Левшунова Светлана Николаевна

Малонемковский

7

Ковалева Валентина Николаевна

Малонемковский

8

Хомченко Виктор Дмитриевич

Перелевский

9

Волкова Галина Михайловна

Перелевский

10

Минов Григорий Иванович

Перелевский

11

Черненков Александр Калинович

Неглюбский сельский Совет депутатов

Неглюбский

1

Мастобай Нина Яковлевна

Неглюбский

2

Ковалев Владимир Степанович

Неглюбский

3

Бородавко Елена Геннадьевна

Неглюбский

4

Кулага Григорий Иванович

Неглюбский

5

Суглоб Татьяна Павловна

Неглюбский

6

Шевцов Иван Федорович

Неглюбский

7

Якубец Зинаида Степановна

Неглюбский

8

Реут Владимир Борисович

Неглюбский

9

Езерский Владимир Леонидович

Неглюбский

10

Суглоб Николай Васильевич

  Неглюбский

11

Суглоб Жанна Михайловна

Приснянский сельский Совет депутатов

Приснянский

1

Серак Анна Георгиевна

Приснянский

2

Кудрявская Галина Ивановна

Приснянский

3

Масейкова Татьяна Ивановна

 Приснянский

4

Пашкина Тамара Ивановна

Приснянский

5

Чирков Алексей Леонидович

Приснянский

6

Буденков Алексей Александрович

Приснянский

7

Швадронова Светлана Викторовна

Приснянский

8

Гарбузова Любовь Григорьевна

Приснянский

9

Красовская Татьяна Павловна

Приснянский

10

Ахромович Юлия Михайловна

Приснянский

11

Ксензов Леонид Евгеньевич

Радужский сельский Совет депутатов  

Радужский

1

Ветрукова Анна Ивановна

Радужский

2

Данилкова Анна Ивановна

Радужский

3

Евтухова Алла Александровна

Радужский

4

Ежов Сергей Владимирович

Радужский

5

Зубарев Анатолий Степанович

Радужский

6

Ковалева Елена Петровна

Радужский

7

Каменева Анна Алексеевна

Радужский

8

Кобец Оксана Григорьевна

Радужский

9

Мельников Владимир Данилович

Радужский

10

Поладьева Тамара Васильевна

Радужский

11

Смагин Сергей Викторович

Светиловичский сельский Совет депутатов

Светиловичский

 1

Рассафонов Виктор Евгеньевич

Светиловичский

2

Гатальская Татьяна Ивановна

Светиловичский

3

Чварков Алексей Васильевич

Светиловичский

4

Самусева Вера Владимировна

Светиловичский

5

Цвиль Александр Петрович

Светиловичский

6

Беляцкая Анна Петровна

Светиловичский

7

Сальников Александр Михайлович

Светиловичский

8

Каменев Виктор Иванович

Светиловичский

9

Дыдалёв Василий Иванович

Светиловичский

10

Пугачев Александр Николаевич

Светиловичский

11

Гарамьев Михаил Евгеньевич

Столбунский сельский Совет депутатов

Столбунский

1

Буракова Евдокия Викторовна

Столбунский

2

Бураков Сергей Михайлович

Столбунский

3

Гришечкин Виктор Михайлович

Столбунский

4

Чаховский Александр Леонидович

Столбунский

5

Семенков Василий Павлович

Столбунский

6

Сапоненко Елена Андреевна

Столбунский

7

Прокопьев Владимир Андреевич

Столбунский

8

Чаховская Елена Викторовна

Столбунский

9

Гришечкина Валентина Алексеевна

Столбунский

10

Гришечкин Михаил Викторович

Столбунский

11

Гарамьев Николай Евгеньевич

Хальчанский сельский Совет депутатов

Золоторожский

1

Курилович Нина Фёдоровна

Золоторожский

2

Варушин Андрей Викторович

Старосельский

3

Бенедик Ирина Викторовна

Старосельский

4

Позднякова Светлана Фёдоровна

Старосельский

5

Жолудев Валерий Николаевич

Старосельский

6

Герасимов Александр Николаевич

Хальчанский

7

Дорошкова Екатерина Валерьевна

Хальчанский

8

Гаврилов Вадим Владимирович

Хальчанский

9

Моисеева Светлана Петровна

Хальчанский

10

Чушева Галина Владимировна

Хальчанский

11

Барсукова Инна Владимировна

Шерстинский сельский Совет депутатов

Шерстинский 

1

Тимохова Светлана Ивановна

Шерстинский 

2

Щеклеина Светлана Анатольевна

Шерстинский 

3

Пех Елена Леонидовна

Шерстинский 

4

Хорошкевич Дмитрий Петрович

Шерстинский 

5

Прохоренкова Анна Владимировна

Шерстинский 

6

Старовойтова Любовь Васильевна

Шерстинский  

7

Кабкова Светлана Леонидовна

Шерстинский 

8

Новинская Людмила Александровна

Шерстинский

9

Аникеев Николай Иванович

Шерстинский 

10

Сафонова Ирина Сергеевна

Шерстинский 

11

Сосновская Светлана Васильевна

Яновский сельский Совет депутатов

Яновский

1

Козлова Ольга Петровна

Яновский

2

Крупенич Валентина Леонидовна

Яновский

3

Тимошенко Зинаида Гаспаровна

Яновский

4

Малашенко Анжела Ивановна

Яновский

5

Агурич Алексей Алексеевич

Яновский

6

Потапенко Александр Васильевич

Яновский

7

Данилкина Людмила Витальевна

Яновский

8

Морочков Петр Андреевич

Яновский

9

Козлова Людмила Петровна

Яновский

10

Цыганок Ольга Алексеевна

Яновский

11

Шляхтицева Лидия Федоровна