• Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • НовостройкиНовостройки
Главная -  Новости -  Новости района

Акция «В новый год без правонарушений!»

10.01.2015

С целью обеспечения максимальной занятости несовершеннолетних, организации их досуга в каникулярный период времени, недопущения совершения ими правонарушений и преступлений, гибели несовершеннолетних, на территории Ветковского района в период времени с 28 декабря 2014 года по 11 января 2015 года проводится профилактическая акция «В новый год без правонарушений» и комплекс профилактических мероприятий по недопущению гибели подростков. Всеми заинтересованными службами организован ряд мероприятий.

Так, 5 января Ветковским РК ОО «БРСМ» была организована и проведена товарищеская встреча по мини-футболу среди учащихся СОШ №1  им. А.А. Громыко и сборной командой  Ветковского РОВД и Ветковской ЦРБ. В этот же день прошла рождественская  встреча подростков с настоятелем Андреем Свято-Никольской церкви.

6 января Ветковским РК ОО «БРСМ» была организована поездка учащихся СОШ №1 им. А.А. Громыко вместе с социальным педагогом  Е.М. Цвыковой в центр активного отдыха «Боровая», где ребята играли в Пейнтбол. Данное мероприятие было направленно на пропаганду здорового образа жизни.

Также во время каникул были проведены соревнования среди учащихся по Кибер-спорту и Брей-ринг по пожарной безопасности.