• НовостройкиНовостройки
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
Главная -  Новости -  Новости района

Руководство Ветковского района поздравляет спасателей с профессиональным праздником!

25.07.2022


Уважаемые спасатели!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

          От всех жителей Ветковского района говорим вам спасибо за нелёгкий труд, за мужество и героизм, за неравнодушие и умение в считанные минуты прийти на помощь!

          Мы благодарны вам за эффективную, самоотверженную службу, за то, что вы всегда готовы к быстрым, решительным действиям в условиях повышенного риска в самой сложной, нестандартной обстановке.

          Круглый год в районе ведётся профилактическая работа, которая неизменно способствует тому, что всё больше граждан, в том числе и дети, закрепляют свои знания по широкому спектру тем безопасности. Конечно, реальная жизнь всё равно даёт свои неожиданные вводные. И люди, попавшие в беду, рассчитывают именно на вас, потому что уверены: помощь обязательно придёт.

          Хотим поблагодарить весь коллектив Ветковского РОЧС, сказать самые добрые слова ветеранам ведомства за проявленный профессионализм при ликвидации последствий ситуаций чрезвычайного характера. Вы — живой пример профессионализма, нравственный и моральный ориентир для новых поколений спасателей.

От всей души желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей и служения Отечеству!

Павел СИЛИВОНЧИК, председатель районного исполнительного комитета.

Виктор МАСЕЙКОВ, председатель районного Совета депутатов.