• Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • НовостройкиНовостройки
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
Главная -  Новости -  Новости района

В Ветковском районе прошел зональный этап интеллектуальной игры Брейн-ринг «За безопасность»

20.01.2020

10 января в Ветковском районе на базе Ветковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошёл зональный этап интеллектуальной игры "Брейн-ринг", среди клубов юных спасателей-пожарных "За безопасность". Командный дух, глубину своих познаний в области безопасности жизнедеятельности, смекалку и логику, а также быстроту реакции показывали команды из пяти районов. Учащиеся Красненской средней школы Гомельского района, Тереховской средней школы №1 города Добруш, Средней школы № 1 города Ветки имени А.А.Громыко, Гимназии города Буда-Кошелёво и Сидоровичского яслей-сада-базовой школы Чечерского района были достойными соперниками друг другу. 

Каждая из команд показала себя на игре с лучшей стороны, члены жюри убедились, что ребята знают основы безопасности жизнедеятельности и смогут справиться с любой чрезвычайной ситуацией. Но в каждом состязании есть победители и побеждённые. 3 место в интеллектуальной игре заняли ребята из Ветки, второе место у Буда-Кошелево, а победителем зонального этапа интеллектуальной игры "Брейн-ринг" среди клубов юных спасателей-пожарных "За безопасность" стала команда Гомельского района.