• Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • НовостройкиНовостройки
Главная -  Для обращения граждан -  Графики проведения приемов -  График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Ветковского районного исполнительного комитета

График приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Ветковского районного исполнительного комитета

ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Ветковского районного исполнительного комитета на 2017 год

Фамилия, имя отчество,
занимаемая должность

Дни недели и время приёма

Место приёма,
служебный телефон,
номер кабинета

ТЕТЕРЯ
Сергей Владимирович – заведующий юридическим сектором райисполкома

ПОНЕДЕЛЬНИК
с 8.30 до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 2-й этаж,
каб. № 2-6
тел. 2 36 49

КОТОЛИКОВ
Игорь Петрович –
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

ВТОРНИК
с 8.30 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7
2-й этаж,
каб. № 2-2
тел. 2 11 38

ВОИНОВА
Татьяна Васильевна –
начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ВТОРНИК
с 8.30  до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 1-й этаж,
каб. № 1-4,
тел. 2 28 53

СКАЧИНСКАЯ
Галина Михайловна –
начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

ВТОРНИК
с 8.30 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7,
1-й этаж,
каб. № 1-10
тел. 2 15 36

КОРОБОВ
Алексей Юрьевич –
начальник землеустроительной службы райисполкома

СРЕДА
с 8.30 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7,
2-й этаж,
каб. № 2-1,
тел. 2 30 64

ЖУКОВА
Валентина Леонидовна-
начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

СРЕДА
с 8.30 до 13.00 часов

г. Ветка, Красная площадь, 7,
2-й этаж,
каб. № 2-9
тел. 2 18 53

ИСАЧЕНКО
Дмитрий Иванович –
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

СРЕДА
с 8.00 до 13.00 часов 

г. Ветка, Красная площадь, 13,
1-й этаж,
тел. 2 12 80

ЛЮБИМОВ
Сергей Михайлович –
начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ЧЕТВЕРГ
с 8.30 до 13.00 часов

Административное здание отдела,
г. Ветка, Пролетарский пер. 1-й, д. 1, 2-й этаж, тел. 2 11 10

ДАВЫДЕНКО
Галина Викторовна – заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

ЧЕТВЕРГ
с 8.30  до 13.00 часов

 г. Ветка, Красная площадь, 7,
2-й этаж,
каб. № 2-10,
тел. 2 12 30

ГРОМЫКО
Татьяна Александровна –
начальник отдела экономики райисполкома

ПЯТНИЦА
с 8.30  до 13.00 часов

Административное здание райисполкома, 3-й этаж,
каб. № 3-12
тел. 2 15 60