• Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • НовостройкиНовостройки
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова

#мчс#ветка_безопасности#юный_спасатель Ветка. Подарок от Юного спасателя!

28.01.2021
Ветковчанин Андрей Давыдов стал победителем конкурса «Я — волшебник!», организованного журналом «Юный спасатель» в период подписной кампании на I полугодие 2021 года. На днях учащемуся средней школы №1 города. Ветка имени А.А. Громыко вручили заслуженный подарок.

Согласно условиям конкурса, в редакцию издания необходимо было написать письмо: рассказать о себе и о человеке, которого больше всего хотелось бы поздравить, а также указать, какой подарок хотелось бы преподнести. Андрей решил поздравить своего младшего товарища Серёжу. Несмотря на серьёзную разницу в возрасте (4 года — Прим.), у ребят много общего. Им всегда есть о чём поговорить. А поскольку Андрей учится в 6 классе, он учит друга новому, рассказывает ему о прочитанном, показывает интересные научные эксперименты. Так как Серёжа растёт очень любознательным мальчишкой и уже сам идёт в сентябре в первый класс, то и подарок Андрей выбрал ему самый подходящий — полную энциклопедию школьника.

Книгу, переданную любимым журналом, а также сладкие наборы в фирменной упаковке МЧС ребятам вручил первый заместитель начальника Ветковского районного подразделения Дмитрий Крупенко с наилучшими пожеланиями.