• Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • НовостройкиНовостройки
Главная -  Власть -  Сельсоветы -  Помощники председателей сельских Советов депутатов Ветковского района

Помощники председателей сельских Советов депутатов Ветковского района

Список помощников председателей сельских Советов депутатов Ветковского района

 

СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Великонемковскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Мельникова Наталья Ивановна
аг. Великие Немки

лесник Великонемковского лесничества

2.

Овчинникова Светлана Владимировна
д. Казацкие Болсуны, 
п.Новое Залядье

санитарка Казацкоболсунского ФАПа

3.

Бритова Татьяна Фёдоровна
д. Победа

почтальон отделения связи  «Немки»

4.

Синюгина Раиса Ивановна
д.Антоновка, п.Даринполье

 почтальон отделения связи  «Немки»


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Даниловичскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Маршина Зоя Григорьевна
аг. Даниловичи

пенсионерка

2.

Козырев Виктор Данилович
п. Зеленая Хвоя

пенсионер

3.

Горелов Николай Антонович
п. Новины

пенсионер

4.

Морозова Раиса Григорьевна
п. Красный Пахарь

пенсионерка

5.

Морозова Надежда Ивановна
д. Замостье

пенсионерка

6.

Волков Виктор Степанович
п. Борки

пенсионер

7.

Бараболкина Нина Михайловна
аг. Пыхань

страховой агент Представительства Белгосстраха по Гомельскому р-ну

8.

Морозова Антонина Федоровна
п. Первомайский

пенсионерка

9.

Дудко Петр Семенович
п.Средняцкий

пенсионер

10.

Змитрачкова Лидия Яковлевна
п.Пролетарский

пенсионерка


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Малонемковскому сельсовету



№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает 

1.

Синюгин Петр Петрович
аг.Малые Немки

владелец агроусадьбы

2.

Савенков  Евгений Афанасьевич
д. Перелевка

пенсионер

3.

Баранова Ульяна Федоровна
д. Затишье

пенсионерка

4.

Тимошенко Надежда Михайловна
д. Память

пенсионерка

 

СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Неглюбскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Шевцов Иван Федорович
аг.Неглюбка (улицы Советская, Совхозная, Комарова, Школьная, Пролетарская, Садовая, Солнечная, Титова)

сторож Неглюбского детского сада

2.

Гавриленко Петр Семенович
аг.Неглюбка (улицы Гагарина, Кооперативная, Первомайская, Крестьянская, Белорусская, Пушкина, Луговая, Комсомольская)

социальный работник

3.

Шалабода Любовь Дмитриевна
д.Шейка, п.Синицино, п.Лядо, п.Коновалово

 пенсионерка

4.

Короткий Александр Васильевич
п.Селище, Репище, Перевесье, Передовец

не работающий

5.

Петрашенко Анна Михайловна
п.Свобода

пенсионерка


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Приснянскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает 

1.

Гарбузова Любовь Григорьевна
аг.Присно

пенсионерка

2.

Падчишев Виктор Иванович
д.Борченки

пенсионер

3

Кончиц Жанна Леонидовна
п.Однополье

не работающая


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Радужскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает 

1.

Босякова Надежда Ивановна
аг.Радуга

пенсионерка

2.

Жуков Александр Григорьевич
д. Кунторовка

пенсионер

3.

Кожемякин Иван Данилович      
п. Новый Мир

пенсионер

4.

Братушко Людмила Анатольевна 
п.Новая Жизнь

 «Белнефтестрах», страховой агент

5.

Добуляк Олег Викторович
д.Рудня-Споницкая

предприниматель

6.

Артамонова Екатерина Тихоновна
д.Тарасовка

пенсионерка

7.

Ромашкин Юрий Николаевич
п.Тумарин

УСП «Радуга-агро», сторож

8.

Глухий Виктор Михайлович
д.Чистые Лужи

УСП «Радуга-Агро», тракторист-машинист


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Светиловичскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает 

1.

Жаркова Анна Григорьевна
аг.Светиловичи

получатель пособия

2.

Малиновская Руслана Михайловна
аг.Светиловичи

фельдшер выездной бригады скорой помощи Светиловичской участковой больницы

3.

Данченко Василий Петрович
аг.Светиловичи

учитель Светиловичской средней школы

4.

Пудаков Михаил Иванович
п.Чемерня

слесарь КЖУП «Ветковское»

5.

Сапоненко Людмила Николаевна
п.Нинель, д. Глуховка, Малиновка

начальник Светиловичского отделения почтовой связи

6.

Гатальский Михаил Федорович
д.Железники, Некрасово

пенсионер

 7.

Мельников Михаил Филиппович
п. Федоровка, 
д. Новиловка

пенсионер


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Столбунскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Терехин Владимир Иванович
аг.Столбун

ОАО «Столбунский», рабочий

2.

Лупекин Владимир Николаевич
д. Колбовка, п.Юрга, п.Городок

ОАО «Столбунский», животновод

3.

Гулевич Вячеслав Викторович
д.Рудня-Столбунская

Столбунское лесничество, лесник

4.

Точилкина Нина Никифоровна
д. Глыбовка

пенсионерка


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Хальчанскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Науменко Тамара Николаевна
д.Хальч

пенсионерка

2.

Гарпушкина Наталья Алексеевна
аг. Старое Село

начальник отделения связи аг.Старое Село

3.

Варушин Андрей Викторович
д.Золотой Рог

КСУП «Тепличное», охранник

4.

Гулевич 
Станислав Иванович
 п. Станки

пенсионер

5.

Барсукова Жанна Николаевна
п.Каничев

домохозяйка

6.

Таран Степан Степанович
п. Победа, д. Борец

пенсионер

7.

Франтишов Александр Александрович
п.Поляновка

пенсионер


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Шерстинскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Гиринова Любовь Петровна
аг.Шерстин,д. Ягодное, п. Романов Лес

пенсионерка

2.

Асмоловская Тамара Павловна
аг. Новоселки

пенсионерка

3.

Панкевич Наталья Владимировна
д.Юрковичи

Отдел образования, спорта и туризма Ветковского райисполкома, приемный родитель


СПИСОК
помощников председателя сельского Совета
депутатов по Яновскому сельсовету


№ п/п

Фамилия, имя, отчество
Наименование н.п.

Кем работает

1.

Володин Фёдор Павлович
н.п.Будище Столбунская, Лазарев, Желудье

пенсионер

2.

Шевелев Иван Фёдорович
п. Рассуха

пенсионер

3.

Сморчков Алексей Петрович
аг.Яново

пенсионер