• Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • НовостройкиНовостройки
Главная -  Экономика -  Сельское хозяйство -  Сельскохозяйственные организации района

Сельскохозяйственные организации района

УСП «Радуга-Агро» – Малец Александр Григорьевич
Телефоны: 8 (02330) 4-48-34; 4-47-46
Животноводство: производство молока, мяса КРС, мяса свиней;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы, однолетних трав, многолетних трав.

ОАО «Искра Ветка» – Кот Александр Михайлович
Телефоны: 8 (02330) 3-55-17, 3-55-47
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы.

Филиал «Агрофирма имени Лебедева» РУП «Гомельэнерго» – Асютин Михаил Сергеевич
Телефоны: 8 (02330) 3-64-41, 3-64-17
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы.

ОАО «Хальч» – Суглоб Николай Васильевич
Телефоны: 8 (02330) 4-45-71; 4-07-17
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, рапса, кукурузы, многолетних трав.

Филиал СПП «Светиловичи ОАО «Гомельхлебпром»» – Загорцев Анатолий Степанович
Телефоны: 8 (02330) 3-94-14
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы.

ОАО «Столбунский» – Карпенко Геннадий Григорьевич
Телефоны: 8 (02330) 3-84-73. 3-88-82
Животноводство: производство молока, мяса КРС, мяса свиней;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы, многолетних трав.

ОАО «Дружба» – Ермакова Ирина Игоревна
Телефоны: 8 (02330) 3-56-43; 3-57-16
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, картофеля, кукурузы, многолетних трав.

ОАО «Немки» – Куренной Василий Петрович
Телефоны: 8 (02330) 3-85-10; 3-85-16
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы, многолетних трав.

Филиал «Агро-Ветка» ОАО «Ветковский агросервис» – Подберезная Татьяна Геннадьевна
Телефоны: 8 (02330) 4-26-75; 4-26-14
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, кукурузы, многолетних трав.

КСУП «Тепличное» отделение «Старое Село» – Симченков Виктор Иванович
Телефоны: 8 (02330) 3-44-25; 3-44-87
Животноводство: производство молока, мяса КРС;
Растениеводство: производство зерновых и зернобобовых, рапса, картофеля, кукурузы, многолетних трав.