• НовостройкиНовостройки
  • Ветковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. ШкляроваВетковский музей старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова
  • Природа Ветковского краяПрирода Ветковского края
  • Зона отдыха «Ставок»Зона отдыха «Ставок»
  • Храм Преображения ГосподняХрам Преображения Господня
  • Ветковский районный исполнительный комитетВетковский районный исполнительный комитет
Главная -  Власть -  Сельсоветы

Сельсоветы

Сельские исполнительные комитеты


 1.

Великонемковский сельский исполнительный комитет 

247142, аг. Великие Немки,
ул. Совхозная, 1

Председатель
Сонич Владимир Игнатьевич
тел  802330 3 85 17, сот. 127 14 54

Управляющий делами
Шляхтицева Ирина Михайловна
тел. 802330 3 85 25

2.

Даниловичский сельский исполнительный комитет     

247125. аг. Даниловичи, ул.Центральная, 1

Председатель
Шапоров Владимир Васильевич
тел. 802330 3 64 46, сот. 127 14 61

Управляющий делами
Гореликова Людмила Семеновна
802330 3 64 38 

3.

Малонемковский сельский исполнительный комитет        

247135,  аг. Малые Немки,
ул.  Молодежная, 19

Председатель
Привалова Алина Матвеевна
тел. 802330 3 67 19, сот.127 14 59     

Управляющий делами
Пахунова Людмила Михайловна
тел. 802330 3 67 10 

4.

Неглюбский сельский исполнительный комитет      

247133, аг. Неглюбка,
ул. Советская, 50

Председатель
Кулага Григорий Иванович
тел. 802330 3 57 30, сот. 127 14 55

Управляющий делами
Суглоб Жанна Михайловна
тел. 802330 3 57 31 

5.

Приснянский сельский исполнительный комитет     

247137, аг. Присно,
ул. Пролетарская, 3

Председатель
Ксензов Леонид Евгеньевич
802330 3 51 80, сот. 127 14 58

Управляющий делами
Мельникова Наталья Викторовна
тел. 802330 3 55 66   

6.

Радужский сельский исполнительный комитет      

247122 аг. Радуга,
ул. Батракова М.Г., 1а

И.о.председателя
 Шапоров Иван Васильевич
802330 3 43 99, сот. 127 14 52

Управляющий делами
Ковалева Наталья Александровна тел. 802330 3 43 22 

7.

Светиловичский сельский исполнительный комитет    

247 140, аг. Светиловичи,
ул. Советская, 63

И.о. председателя
 Азарченко Олег Иванович
802330 3 92 83, сот. 127 14 56

Управляющий делами
Киреева Светлана Григорьевна 802330 3 92 80 

8.

Столбунский сельский исполнительный комитет     

247136, аг. Столбун,
ул. Школьная, 3

И.о.председателя
Ващенко Владимир Иванович
тел. 802330 3 -83-43, сот. 127 14 60

Управляющий делами
Белодедова Екатерина  Михайловна
тел. 802330 3 83 25 

9.

Хальчанский сельский исполнительный комитет    

247120, д. Хальч, пл. Победы, 1

И.о.председателя
Жолудев Валерий Николаевич
802330 4 05 00, сот. 127 14 51

Управляющий делами
Курилович Нина Федоровна
тел. 802330  3 75 53 

10.

Шерстинский сельский исполнительный комитет  

247123 аг.Шерстин,
Ул. Соболевского, 122

Председатель
Тимохова Светлана Ивановна
тел. 802330  3 71 25, сот. 127 14 53

Управляющий делами
Ксензова Светлана Леонидовна
802330 3 71 41      

11.

Яновский сельский исполнительный комитет  

247134, аг. Яново, ул. Новая, 39

Председатель
Потапенко Александр  Васильевич
тел. 802330 3 48 33, сот.  127 14 57
Управляющий делами

 802330 3 48 16